Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Segelboote vor Venedig, signiert Ant. J. Dembinski, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, kreidefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2013 |